Главная / Публикации / Культура / Зарядились праздничным настроением!

Зарядились праздничным настроением!

Дата публикации: 13 января

Автор: Ирина АВДЮШЕВА    |    Фото: из архива ГЦКиД

В конце декабря в Городском центре культуры и досуга прошла традиционная елка для младших школьников. Интерактивный праздник назывался «Заколдованный Кролик, или проделки Бабы Яги».

 

Более 300 детей школ города смогли принять участие в новогоднем празднике, где были не только зрителями, но и его активными участниками, помогая сказочным героям вершить добрые дела.

 

Несколько лет подряд дарят детям и взрослым новогоднее настроение самодеятельные артисты - Алена Клокова и Марина Богданова. Несмотря на большую загруженность на работе и дома, они находят время для репетиций и выступлений, где проявляют свой яркий талант! В этом году к ним присоединились молодые, но также талантливые ребята - Артемий Андреев, Кристина Морозова, Ким Казаков. Вне всяких похвал участники Образцового танц-шоу Ларисы Шавниной, которые могут «зажечь» любой праздник!

 

Мероприятие проходило в новом здании центра культуры и были проблемы   с размещением детей. Но, надеемся, что положительных эмоций и радостных моментов было значительно больше! Вот лишь один из отзывов о празднике: «Сегодня мы с детьми снова ходили на Ёлку для школьников, но уже со школой № 14. Хочу выразить огромную благодарность всем артистам, всем сказочным героям, организаторам за чудесный новогодний праздник. Сказочные герои были СУПЕР, особенно Баба Яга (Марина Богданова). Я сама с ней чуть в пляс не пошла. Детям понравилось и даже мы, взрослые, зарядились праздничным настроением!!!!»


Комментарии

 

 

 

 


 

 

 

 

 

На сайте голос-верхней-туры.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы