Главная / Публикации / Культура / Браво режиссеру и театральному коллективу!

Браво режиссеру и театральному коллективу!

Дата публикации: 28 декабря 2023

Автор: Ирина АВДЮШЕВА    |    Фото: Олега Ильиных

Браво режиссеру и театральному коллективу!

16 и 17 декабря в ГЦКиД состоялась долгожданная премьера спектакля по пьесе екатеринбургского драматурга и режиссера Николая Коляды «Баба Шанель» в постановке  театрального коллектива под руководством режиссера, Светланы Кривцун.

 

Комедия имела большой успех! Билеты были раскуплены в считанные дни. Их спешили приобрести не только верхнетуринцы, но и жители соседних городов – поклонники творчества народного коллектива. Спектакль несколько раз переносился, но зрители не сдавали билеты, надеясь побывать на премьере. И, несмотря на немалые трудности, она состоялась!

 

В спектакле был задействован звездный состав коллектива - Ирина Федоровых, Марина Плотникова, Маргарита Егорова, Лариса Мантурова, Светлана Кокорина, Галина Попова и Виталий Кочнев.

 

Игра наших самодеятельный артистов, как всегда, была на высоте! Украсило постановку и выступление Образцового детского театра эстрадной песни «Пеппи» под руководством Гульнары Закировой.

 

Вот лишь один из отзывов благодарного зрителя Людмилы Евгеньевны Спассковой: «В очередной раз театральный коллектив под руководством Светланы Кривцун сотворил шедевр! Скольким людям вы доставили удовольствие, радость своим творчеством! Зрители боялись лишний раз рассмеяться (а очень хотелось!), потому что боялись пропустить очередную реплику артистов!  Жизненная мудрость режиссера дает право расставить все важные акценты как должно, что придает большой смысл постановке и возможность обменяться мнениями, анализировать, думать… Восхитила финальная сцена, которая дает веру в большое будущее в нашем искусстве. Браво режиссеру и театральному коллективу!»


Комментарии

 

 

 

 


 

 

 

 

 

На сайте голос-верхней-туры.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы