Настольный теннис. Новые победы
Дата публикации: 20 января 2022
Автор: Ирина АВДЮШЕВА

13 января участник секции по настольному теннису Сергей Полубоярских принял участие в традиционном турнире по настольному теннису среди ветеранов «Ермак-2022», проходившем в г. Чусовом Пермского края.
В первый финал наш спортсмен не попал, но во втором финале С. Полубоярских занял 1-е место, как и в парных соревнованиях!
Как призер турнира, верхнетуринец был награжден кубком, медалью, грамотой и денежным призом в размере 1 000 рублей.
18 января участники секции по настольному теннису под руководством Н. Жаворонкова встретилась со спортсменами г. Красноуральска. Игра проходила стенка на стенку - пять на пять игроков. Счет дружеской встречи 28 против 10 очков в пользу Верхней Туры. Без единого поражения сыграли Евгений Красулин и Евгений Спицын.
В субботу наши спортсмены планируют принять участие в турнире среди команд Красноуральска, Качканара и Нижнего Тагила. Желаем им удачи!
Свежие публикации данной категории
1 мая Так держать!
25 апреля Президентские спортивные игры
17 апреля Шагаем вместе за здоровьем!
11 апреля «Зарница 2.0»: традиции и современность
4 апреля Памяти тренера
14 марта Верхнетуринские спортсмены – призеры всероссийских соревнований
28 февраля У верхнетуринских теннисистов «серебро» и «бронза»
21 февраля В копилке достижений юных волейболисток - бронза
14 февраля Праздник спорта, здоровья и отличного настроения
14 февраля «Молния» - чемпион!
Комментарии