Верхнетуринские спортсмены – призеры всероссийских соревнований
Дата публикации: 14 марта 2025
Автор: Подготовила Ирина АВДЮШЕВА | Фото: архив участников соревнований
С 27 февраля по 2 марта в г. Перми прошел Всероссийский зимний корпоративный фестиваль ВФСО «Трудовые резервы».
В этом масштабном спортивном празднике приняли участие более 5 000 человек, представляющих более 200 предприятий. Сотрудники отечественных компаний состязались в 26 дисциплинах – как индивидуальных, так и командных. Среди них – лыжные гонки, хоккей, футбол, плавание, баскетбол, волейбол, настольный теннис и другие виды спорта.
Честь АО «ВТМЗ» защищали спортсмены - Сергей Лиханов и Эдуард Авдюшев. На двоих они завоевали четыре медали!
Сергей взял «золото» в легкой атлетике на дистанции 3 000 м и стал «бронзовым» призером в лыжных гонках. Эдуард завоевал 1-е место по нардам и стал «серебряным» призеров в дисциплине «настольный теннис».
Поздравляем наших спортсменов! Так держать!
Напомним, с 2018 г. в России по инициативе Президента РФ В. Путина началось возрождение Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы». Основная цель проекта – развитие корпоративного спорта и массовое привлечение работников российской промышленности к занятиям физкультурой.
Свежие публикации данной категории
13 марта 95 лет на страже здоровья и силы: комплекс ГТО отмечает юбилей
27 февраля Настольный теннис
20 февраля Верхняя Тура: «Лыжня России – 2026» – традиции, единство и спорт для всех поколений
19 февраля Мечта сбылась: звезды «Автомобилиста» сыграли с юными хоккеистами «Молнии»
14 февраля Юные хоккеисты Верхней Туры побывали на Неделе звёзд хоккея в Екатеринбурге
6 февраля София Кудрявцева - имя, которое сегодня с гордостью звучит в женском хоккее Свердловской области
30 января Подрастает достойная смена
23 января Р. Зарипов: «Бокс учит не бить, а держать удар»
16 января Лыжи – это не просто спорт, это хобби, работа и радость




Комментарии