Верхнетуринцы в числе лучших!

Дата публикации: 29 апреля 2022

Автор: Ирина АВДЮШЕВА

23 апреля в г. Алапаевске прошел областной турнир по настольному теннису.

Верхнюю Туру на соревнованиях вновь достойно представили спортсмены - участники секции по настольному теннису.

По итогам соревнований Эдуард Авдюшев, Евгений Красулин и Сергей Полубоярских вышли в суперфинал.

Э. Авдюшев, среди 20 участников в своей возрастной группе (от 50 до 59 лет) стал серебряным призером областного турнира! Ему вручили Почетную  грамоту, кубок и денежный приз. С. Полубоярских занял 6 место, Е. Красулин – на 4-м месте.

Во втором финале соревнований Евгений Спицын также стал серебряным призером, Николай Жаворонков занял 7-е место.