Главная / Публикации / Спорт / Настольный теннис

Настольный теннис

Дата публикации: 15 марта

9 марта состоялись соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие спортсмены из г. Лесной, г.Верхняя Тура и пос. Баранчинский.

Спортсмены демонстрировали скорость, ловкость, быстроту реакции, умение вовремя ответить на подачу противника. Лидеры определились в результате напряженной и упорной борьбы.

В возрастной категории 14-18 лет призовые места завоевали ребята из Верхней Туры. Среди юношей победителем стал Данил Саблин, серебряным призером стал Алан Зарипов, бронзовый победитель - Редаль Мусагитов.

У взрослых в числе призеров соревнований также спортсмены из Верхней Туры: 1 место - Евгений Красулин, 2 место Евгений Шипицын, 3 место - Эдуард Авдюшев.

Во втором финале места распределились следующим образом: 1 место - Андрей Демидов (пос. Баранчинский), 2 место - Рафаил Юрьев (г. Лесной), 3 место - Николай Жаворонков (г. Верхняя Тура).

По итогам турнира победители были награждены медалями, почётными грамотами и ценными призами.