Главная / Публикации / Спорт / Жаркий лед: «Молния» в четверке лучших команд страны

Жаркий лед: «Молния» в четверке лучших команд страны

Дата публикации: 15 марта

Жаркий лед: «Молния» в четверке лучших команд страны

Закончились Всероссийские соревнования клуба «Золотая шайба 2013-2014 г.» в г. Волгоград и в г. Волжском. В соревнованиях принимали участие 16 команд из различных регионов страны. Наша команда «Молния 2013» (тренеры В.Закиев, Р. Закиев) заняла 4-е место. Отличный результат для нас и для нашего города, ведь «Молния» единственная команда, которая тренируется на открытой площадке. 

 

Четыре игры наши юные хоккеисты выиграли и были первыми в своей группе.

 

В игре за 3-4 место наша «Молния» уступила команде «Беркут» (республика Коми) в овертайме. Основное время игроки завершили со счетом 6 : 6. Авторы шайб Тимур Сабиров, Захар Хорьков, Наир Демченко, Марк Кудрявцев.

 

Войти в четверку сильнейших на Всероссийских соревнованиях - это тоже большой успех. И дома, в Верхней Туре, ребят встречали как настоящих чемпионов. Юных спортсменов встречал кортеж машин, украшенных шарами и флагами, они сопровождали автобус от станции Верхняя до ДЮСШ. Родные, близкие, друзья приветствовали и поздравляли ребят. Юных хоккеистов встретил и глава ГО Верхняя Тура И. С. Веснин. Иван Сергеевич поздравил «Молнию» с достойным выступлением на всероссийских соревнованиях, пожелал им удачи и дальнейших побед.


Комментарии

 

 

 

 


 

 

 

 

 

На сайте голос-верхней-туры.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы