Наши - лучшие!

Дата публикации: 21 декабря 2023

Автор: Ирина АВДЮШЕВА    |    Фото: из архива секции настольного тенниса

26 ноября прошла Закрытая Лига г.Красноуральска по настольному теннису.

Среди участников турнира была верхнетуринская команда в составе Евгения Красулина, Евгения Спицына, Ивана Рушманова и Николая Жаворонкова.

Со счетом 12:4 наша команда выиграла спортсменов г. Качканара! В сухую, со счетом 16:0, верхнетуринцы обыграли команду ветеранов г.

Красноуральска.

*****

4 декабря в г. Алапаевске прошли Областные соревнования по настольному теннису среди 12 команд.

За Верхнюю Туру выступали Е. Красулин, Е. Спицын и И. Рушманов.

По результатам областных соревнований наша команда заняла 2-е почетное место.

*****

16 декабря в п. Баранчинский, в ДК «Синегорец», прошел Открытый новогодний турнир по настольному теннису, среди детей и ветеранов на призы АО «Святогор».

Соревнования объединили около 80-ти участников. Наш город представляли три спортсмена, два из которых стали призерами соревнований. В возрастной группе от 40 лет и старше 1-е место завоевал Эдуард Авдюшев. В возрастной группе от 18 до 39 лет «серебряным» призером стал Евгений Красулин.

Молодцы, достойный выступили! Так держать!