Главная / Публикации / Спорт / Дмитрий Щукин - лучший игрок декабря!

Дмитрий Щукин - лучший игрок декабря!

Дата публикации: 19 января

Автор: По материалам Интернета

Дмитрий Щукин - лучший игрок декабря!

Он любит хоккей за его азарт! На льду он предпочитает отдать голевую передачу партнёру, чем самому забросить шайбу в ворота соперника. Наш земляк Дмитрий Щукин - лучший игрок декабря в Чемпионате Свердловской области среди взрослых команд, по версии болельщиков.

 

В детстве Дмитрий был активным ребёнком. Мама предложила ему записаться в какую-нибудь секцию. Бабушка Димы договорилась с тренером Маратом Нурутдиновичем Гариповым, о том, чтобы её внук попробовал себя в хоккее. С этого всё и началось...

 

«Золотая шайба», в составе команды «Молния»  Верхней Туры, школы «Кедр» из г. Новоуральска, «Спутник» и теперь Д. Щукин игрок Хоккейного клуба «Кристалл» (г. Нижний Тагил).

 

Его кумиром в хоккее является Коннор Макдэвид. Он также следит за играми Джека Хьюза, Тревора Зеграса и Коннора Бедарде, потому что ему нравится красивый хоккей!

 

Дмитрий поздравляет всех болельщиков с Новым 2024 годом и Рождеством, желает крепкого здоровья, чтоб не пропускали ни одного матча и верили в команду. А Дмитрий с командой в свою очередь постараются продлить победную серию и показать красивый хоккей.


Комментарии

 

 

 

 


 

 

 

 

 

На сайте голос-верхней-туры.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы