Главная / Публикации / Спорт / Наши спортсмены показали хорошую игру

Наши спортсмены показали хорошую игру

Дата публикации: 25 октября

Автор: Ирина АВДЮШЕВА    |    Фото: из архива секции настольного тенниса

12 октября в г. Кировограде прошли Областные рейтинговые соревнования по настольному теннису на призы главы города.

Верхнюю Туру на этом турнире представляли четыре спортсмена. Евгений Спицын среди 27 спортсменов занял 5-е место. Николай Жаворонков среди 15 соперников во втором финале стал 10-м. Хорошо выступил Евгений Красулин, ставший серебряным соревнований, призером и Олег Федин, завоевавший 6-е место.

*****

20 октября в г. Алапаевске прошел Областной ветеранский турнир по настольному теннису, где наш город представляла команда из пяти спортсменов.

По итогам соревнований Иван Рушманов завоевал 2-е место, 5-е место у Евгения Красулина, 7-е место занял Евгений Спицын.

Во втором финале «серебро» завоевал Николай Жаворонков, 4-е место у Олега Федина.

Наши спортсмены выражают благодарность Городскому совету ветеранов, в лице Е.И. Махонопханова, за помощь в подготовке и проведении соревнований.