Кладезь творчества
Дата публикации: 14 августа 2020 | Публикатор:
Автор: Татьяна ГРИГОРЬЕВА | Фото: Фото из архива семьи Чепуштановых
Увлечение
Кладезь творчества
- так называет сестра Наталию Чепуштанову. Действительно, сколько же фантазии и таланта нужно иметь, чтобы создать такие замечательные садовые композиции! А какие симпатичные, милые куклы у Наталии Валерьевны получаются!
В создании садовых шедевров рукодельнице помогает муж Сергей. А главными участниками садовых "приключений", конечно, становятся дети - внучка Василина, племянники - Дара и Данил. Кто-то правильно заметил, "у кого в сердце красота, тот видит её повсюду". Мастерица щедро делится красотой со своими любимыми и близкими людьми и, надеемся, что участок Наталии Валерьевны, с каждым годом будет становиться всё уютнее на радость хозяевам и на удивление гостям.
Уважаемые верхнетуринцы! Мы предлагаем вам поделиться с земляками идеями дизайна сада и огорода, вашими находками того, как при минимуме затрат сделать свой участок ярким, запоминающимся и неординарным. Ждем ваши фото и письма по адресу ул. Иканина, 77, каб. 102, e-mail: golostura@bk.ru.
Комментарии