Главная / Публикации / Власть / В Свердловской области приняты дополнительные меры безопасности по решению АТК

В Свердловской области приняты дополнительные меры безопасности по решению АТК

Дата публикации: 27 марта 2024

В Свердловской области приостановлено проведение развлекательных, торгово-развлекательных, спортивных, патриотических и массовых мероприятий на объектах и площадках, не отвечающих требованиям антитеррористической защищённости. Соответствующее распоряжение 26 марта подписал губернатор Евгений Куйвашев.

 

Документ закрепляет решения антитеррористической комиссии региона, проведённой 23 марта в связи с трагедией, произошедшей в Подмосковье.

 

Также, согласно распоряжению губернатора, правоохранительные органы до 27 апреля проведут проверки объектов и площадок, на которых проводятся такие мероприятия, на предмет соблюдения требований антитеррористической защищённости. В случае выявления фактов нарушений решения будут приниматься в соответствии с КОАП РФ.

 

Документ подлежит опубликованию на Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области pravo.gov66.ru.


Комментарии

Свежие публикации данной категории

18 апреля Утверждена стратегия в интересах старшего поколения

18 апреля Самозапрет на кредит: лазейка для афер?

17 апреля Минтруд представил порядок назначения новой семейной выплаты

17 апреля Создана новая служба для помощи матерям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

17 апреля Денис Паслер отметил важность обеспечения достойных условий для работы и жизни судейского сообщества

16 апреля Свыше 900 многодетных семей Свердловской области получили бесплатные земельные участки и социальные выплаты в 2024 году

14 апреля Сотрудники свердловского Минприроды усилили контроль за лесоперерабатывающими предприятиями, чтобы избежать пожаров

14 апреля Почти 14 миллиардов рублей направлено на дорожные ремонты по нацпроекту в 2025 году в Свердловской области

11 апреля «Гаражная амнистия» в действии

11 апреля Свыше 600 миллионов рублей направил Денис Паслер на ликвидацию полигона ТКО в Верхней Пышме

На сайте голос-верхней-туры.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы