Воспитатель-праздник!
Дата публикации: 26 сентября 2025
Автор: Ирина АВДЮШЕВА | Фото: архив Н. Ловковой
В детский сад № 47 Наталья Юрьевна Ловкова пришла работать после окончания в 2021 году Нижнетагильского педагогического института.
«Я с детства мечтала быть учителем, но повзрослев, поняла, что дошкольный возраст мне ближе, - признается Наталья Юрьевна. – И не ошиблась! Наша работа - это каждый день праздник! Дети не устают радовать нас своими успехами и достижениями. Не только мы, но и они открывают для нас новые горизонты. Я активный человек, не могу сидеть на месте, мне нужно где-то участвовать, заниматься чем-то интересным, проявлять себя. И большинство детей такие же! Мы с ребятами участвуем в различных мероприятиях, праздниках, акциях. Я и сама, как педагог, воспитатель, участвую в конкурсах и побеждаю! В прошлом году заняла 1-е место в городском конкурсе зимних участков. В мае 2025 года стала серебряным призером городского конкурса, посвященного 80-летию Великой Победы».
Н.Ю. Ловкову дважды награждали Почетной грамотой Управления образования ГО Верхняя Тура.
В 2025 году Наталья Юрьевна выпустила первую группу детей, что было очень волнительно и радостно. «Работая с детьми, прикипаешь к ним сердцем, стараешься вложить в них самое лучшее, сделать их жизнь яркой и увлекательной, - говорит Наталья Юрьевна. – Работа воспитателя не терпит формализма и не ограничивается стенами детского сада. Например, мы с детьми и родителями ходили в поход, дважды поднимались на сопку Ермака.
Работа вдохновила меня на создание детских развивающих игр на липучках Придумывая их, я сама словно возвращаюсь в детство. И это так здорово!
Люблю свою работу, наш коллектив, педагогов и детей, таких разных и замечательных. Поздравляю коллег с профессиональным праздником. Желаю всем удачи, здоровья и терпения!»
Свежие публикации данной категории
13 марта Серебряный триумф «Ориона»
13 марта Мой лучший парикмахер
6 марта О Санникова: «Именно женщины передают культурный код из поколения в поколение»
6 марта Надежный тыл и доброе слово
6 марта Дарим мебели новую жизнь
27 февраля Год Героев стартовал: Верхняя Тура принимает эстафету мужества
27 февраля Почему горят бани и как этого избежать
27 февраля Настежь все ворота, Масленица пришла - - привела с собой веселье, счастье, радость, настроение!
22 февраля Здравствуй, юность в сапогах!
21 февраля Их знают в разных уголках России




Комментарии