Главная / Публикации / Культура / В мире любви и красоты

В мире любви и красоты

Дата публикации: 29 апреля 2021

Автор: Ирина АВДЮШЕВА

В мире любви и красоты

Новости культуры

 

В мире любви и красоты

 

- так назывался отчетный концерт образцового детского театра эстрадной песни «Пеппи», который прошел 25 апреля в ГЦКиД.

 

Четыре группы – «Тура.ru», «Гаврики-next», «Гранатовый цветок» и самые юный, пока безымянный состав вокалистов, представили большую и яркую концертную программу!

 

Выступления чередовались с рассказом о полученных в этом творческом сезоне наградах на различных фестивалях и конкурсах. А их у коллектива очень много, особенно у группы «Гаврики-next»!

 

В конце музыкальной феерии слово взяли родители воспитанников, выразившие большую благодарность руководителю коллектива Гульнаре Гаптельфартовне Закировой за своих талантливых, звонкоголосых и по-настоящему счастливых детей. Ведь каждый раз, выходя на сцену, они получают свою минуту славы, год от года, становясь успешнее и увереннее в себе. В этот праздничный день, как настоящих «звезд», их искупали в аплодисментах, цветах и подарках!  

 

Особой теплотой и вниманием были окружены выпускницы коллектива - Александра Иванова и Ирина Барбина. По традиции им было вручено Свидетельство о том, что они прошли курс обучения в образцовом детском театре эстрадной песни «Пеппи» и памятный подарок. 

 

Поздравляем вокалистов, как и другие творческие коллективы ГЦКиД, с успешным окончанием творческого сезона, который в очередной раз показал, насколько талантливые и разноплановые в Городском центре культуры и досуга работают руководители и творческие объединения!


Комментарии

 

 

 

 


 

 

 

 

 

На сайте голос-верхней-туры.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы