Главная / Публикации / Культура / Титул «Мисс Весна-2022» завоевала Виктория Головкина

Титул «Мисс Весна-2022» завоевала Виктория Головкина

Дата публикации: 25 апреля 2022

Автор: Ирина АВДЮШЕВА    |    Фото: из архива ГЦКиД

Титул «Мисс Весна-2022» завоевала Виктория Головкина

9 апреля в ГЦКиД прошел городской конкурс красоты и таланта «Мисс Весна-2022».

 

За этот титул боролись пять совершенно разных, но одинаково ярких, харизматичных конкурсанток - преподаватель химии Марианна Николаева, главный специалист Киновидеоцентра «КульТУРА», инструктору по детскому фитнесу Марина Журавлева, студентка первого курса  Нижнетагильского государственного педагогического института Виктория Боровских, учитель английского и французского языков школы №19 Виктория Головкина, ученица 10-го класса школы №19 Полина Гордеева.

 

Шесть выходов на сцену, шесть разных заданий предстояло выполнить участницам конкурса на пути к победе. Это были дефиле по подиуму в классической красно-бело-черной гамме и вечерних нарядах. В конкурсе «Визитная карточка» конкурсантки в интересной форме рассказали о себе. Самая яркая, многочисленная «визитка» получилась у Марины Журавлевой. В конкурсе «Кинообраз» участницы перевоплотились в любимых киногероинь. Здесь была Кавказская пленница, она же Марина Журавлева,

 

Красотка - Виктория Боровских, Малефисента - Полина Гордеева,

 

Женщина Кошка - Марианна Николаева и Круэлла - Виктория Головкина.

 

285-летию Верхней Туры посвящался конкурс «Место силы», где конкурсантки опять же в оригинальной форме рассказывали о своем любимом уголке в Верхней Туре - Сопке Ермака, Набережной города, Парке Здоровья и других.

 

Творческий конкурс стал настоящим фейерверком талантов! Каждая участница смело претендовала на главный титул. Но нужно было выбрать только одну победительницу.

 

В роли героического жюри конкурса выступали Ольга Моисеевна Кутюхина, вся жизнь которой связана с развитием  и сохранением культуры  Верхней Туры и Кушвы, Любовь Зверева, художественный руководитель Кушвинского ДК, Оксана Кирьянова, профессиональная модель, «Первая Вице-Мисс Уралочка-2006», Кирилл Шуколюков, профессиональный саксофонист, лауреат всероссийских и международных конкурсов, преподаватель детской школы искусств, Дамир Сайфутдинов, спортсмен, начальник караула 163-ей пожарно-спасательной части.

 

После продолжительного обсуждения члены жюри определились с победительницей конкурса. Титул «Мисс Весна-2022» завоевала Виктория Головкина. «Первая Вице-Мисс Весна-2022» стала Полина Гордеева, «Вторая Вице-Мисс Весна-2022» - Марианна Николаева. В номинации «Мисс загадка» победила Виктория Боровских, титул «Мисс очарование» получила Марина Журавлева.

 

Поддержать участниц собрался полный зрительный зал. У каждой конкурсантки была активная группа поддержки. Но лучшей члены жюри признали болельщиков Виктории Головкиной. Она же по результатам зрительского голосования выиграла и приз зрительских симпатий!

 

Хочется выразить благодарность всем участницам конкурса за активную подготовку к нему, за яркие номера, за смелость выйти на сцену и заявить:  «Я – самая, самая!». Как сказали ведущие программы Никита Бурыгин и Николай Сунцов: «Весна - это не только таяние снега, но и таяние сердец! Вы покорили сердца всех зрителей, и членов жюри! Вместе с вами в наш город пришла настоящая ВЕСНА!»


Комментарии

 

 

 

 


 

 

 

 

 

На сайте голос-верхней-туры.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы