Главная / Публикации / Культура / Пять причин влюбиться!

Пять причин влюбиться!

Дата публикации: 16 февраля 2023

Автор: Ирина АВДЮШЕВА    |    Фото: из архива ПМЦ «Колосок»

Пять причин влюбиться!

- так называлась молодежная программа, посвященная Дню всех влюбленных, которая прошла 14 февраля на базе ПМЦ «Колосок».

 

Главными героями программы стали четыре влюбленные пары, которые не скрывают симпатию друг к другу и вызывают искренне восхищение окружающих, это Андрей Верещагин и Ульяна Никитина, Вадим Селянин и Ульяна Пастухова, Рамиль Рамазанов и Валерия Рубцова, Данил Жиделев и Евгения Шолохова. К сожалению, в последний момент не смогла принять участие в конкурсе еще одна пара - Данил Баженов и Мария Курдюмова.

 

Все пары пришли поддержать многочисленные болельщики. Но самая большая группа поддержки (более 20 человек!) была у пару №4 Рамиля Рамазанова и Валерии Рубцовой. Ей достался приз – пицца!

 

По итогам веселых конкурсов, где пары смогли проявить находчивость и другие качества, были определены победители в разных номинациях.

 

«Самой красивой» была названа пара Данила Жиделева и Евгении Шолоховой. Никого не оставило равнодушным выступление ребят в конкурсе «Подарок», где Евгения ярко, эмоционально прочитала стихотворение, а Данил, как галантный кавалер, преподнес своей девушке букет цветов. Ребята встречаются три года. Оба студенты ВТМТ. История любви этой пары – классика жанра. Данил лучший друг старшего брата Евгении и часто бывал в их доме. Евгения не могла не влюбиться в него, тем более Данил, по словам девушки, очень харизматичный, жизнерадостный и красивый! Ребята любят гулять по городу, ходить в кино, в гости друг к другу. Оба занимаются волонтерской деятельностью.

 

«Самой позитивной» стала пара Вадима Селянина и Ульяны Пастуховой. Это были самые юные участники конкурса. Ребята учатся в 9-м классе школы №19. Знакомы были давно, но встречаться начали в августе прошлого года. Вадим покорил Ульяну своей общительностью, легким веселым характером. Ульяна для Вадима – самая, самая!

 

«Самой креативной» назвали пару Андрея Верещагина и Ульяны Никитиной. Они студенты 1-го курса Баранчинского электро-механического техникума, где и познакомились. Андрей получает специальность «ремонтника горного оборудования», Ульяна учится на сварщика. Андрей сразу обратил внимание на миниатюрную Ульяну, но не решался к ней подойти. Сблизиться помог случай. После чего ребята стали общаться, вместе проводить время, тем более, что у них много общего. Андрей 8,5 лет занимался в военно-патриотическом клубе «Мужество», сейчас он участник волонтерского отряда «Добрые сердца» ПМЦ «Колосок». Ульяна занимается в военно-патриотическом клубе «Барс» и танцами в родном городе Кушва. Отношениям Андрея и Ульяны нет и месяца, но ребята решились заявить себя на конкурс, как пара. И смотрелись вместе очень гармонично и уверенно.

 

Ну, а победителями конкурса, «Самой романтической парой» по результатам всех конкурсов признали Рамиля Рамазанова и Валерию Рубцову! Ребята - студенты Верхнетуринского механического техникума.  Знакомы были еще со школы, где проявляли симпатию друг к другу, но только в техникуме поняли, что чувства взаимны. Вместе они 4 месяца. Любят проводить время дома – смотрят фильмы, устраивают бои подушками, готовят что-нибудь вкусненькое, оба являются членами волонтерского отряда «Добрые сердца». Ребята ответственно подошли к участию в конкурсе и победили.

 

Поздравляем все пары с победой. Всем счастья, здоровья и любви!


Комментарии

 

 

 

 


 

 

 

 

 

На сайте голос-верхней-туры.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы