Главная / Публикации / Культура / Кинотеатр «КульТУРА» - единственное учреждение в городе, работающее по программе «Пушкинская карта»

Кинотеатр «КульТУРА» - единственное учреждение в городе, работающее по программе «Пушкинская карта»

Дата публикации: 24 февраля 2023

Кинотеатр «КульТУРА» - единственное учреждение в городе, работающее по программе «Пушкинская карта»

Кинотеатр подключился к программе в феврале 2022 года, тогда появилась возможность приобретать билеты в кино на отечественные фильмы по «Пушкинской карте» (ПК). А в декабре стало возможным посещать и другие мероприятия кинотеатра «КульТУРА» по» ПК».

 

Напомним, «Пушкинскую карту» могут оформить жители РФ в возрасте от 14 до 22 лет. Для того, чтобы оформить ПК, необходимо выполнить несколько простых шагов:

 

- зарегистрировать личную электронную почту;

- зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru и подтвердить учетную запись любым удобным способом: МФЦ, администрация города (Махмин Д.О.). Кстати, по обновлённым данным подтверждение учётной записи не обязательно для оформления «Пушкинской карты»;

- скачать приложение «Госуслуги культура» culture.gosuslugi.ru и заполнить все данные, необходимые для оформления «Пушкинской карты».

 

Лимит «Пушкинской карты» - 5000 рублей на один год. Из них 2000 рублей вы можете потратить на КИНО!
Как купить билет по «Пушкинской карте»:

 

- заходим на наш сайт kinotura.ru;
- выбираем дату и желаемый сеанс;
- выбираем удобное время, ряд и место;
- нажимаем кнопку «Оплатить», выбираем способ оплаты - «Пушкинская карта», вводим данные и ждем электронный билет на указанную вами электронную почту.

 

При возникновении вопросов или проблем можно и нужно обращаться к администраторам: 8-950-54-21-035 (WhatsApp) либо лично в кассу, а также напрямую к методисту: Ирина 8-952-73-56-276 (WhatsApp)

 

Актуальный репертуар фильмов и мероприятий, доступных к оплате «Пушкинской картой», освещается в группе кинотеатра в социальной сети Вконтакте https://vk.com/kinoteatrkultura.

 

На этой неделе ВСЕ фильмы (кроме «Чебурашки») доступны к оплате «ПК» До новых «КульТУРных» встреч!


Проект «Пушкинская карта» реализуется Минкультуры, Минцифры и Почта Банком и был запущен по инициативе президента страны 31 августа 2021 года. По сути, это дебетовая карта, оформить которую могут все граждане России в возрасте от 14 до 22 лет. На карте уже лежат 5 тыс. руб., которые в течение года можно потратить на билеты в театры, музеи, концертные залы, кинотеатры и другие культурные учреждения, участвующие в программе.

 

Важно! Средства «Пушкинской карты» НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ при оформлении различных пособий и социальных выплат!


Комментарии

 

 

 

 


 

 

 

 

 

На сайте голос-верхней-туры.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы