vk ok
Главная / Публикации / Культура / ЭтноКраса - 2026

ЭтноКраса - 2026

Дата публикации: 26 апреля

Автор: Анастасия ЧУКАЕВА    |    Фото: архив ГЦМИ

В Верхней Туре прошёл яркий и запоминающийся конкурс красоты и таланта «ЭтноКраса – 2026», объединивший национальные традиции, творчество и индивидуальность участниц. Мероприятие, приуроченное к Году единства народов России, стало настоящим праздником культуры и вдохновения, собрав на сцене Городского центра молодёжных инициатив самых талантливых и смелых девушек.


Зрители увидели насыщенную программу, наполненную творческими номерами, демонстрацией талантов и оригинальными образами.
Каждая участница представила свою уникальную историю, показав не только внешнюю красоту, но и внутренний мир, харизму и артистизм. Конкурс стал настоящим праздником вдохновения, подарившим зрителям множество ярких впечатлений.

 

По итогам конкурсных испытаний жюри определило победительниц:

 

Елизавета Кумызова - победительница конкурса «ЭтноКраса – 2026»;
Александра Кумызова - «Краса душевного тепла»;
Татьяна Дырдова - «Краса артистизма»;
Яна Трубина — «Краса обаяния»;
Евгения Шевелёва —-«Краса вдохновения».

 

Организаторы отметили, что каждая участница проявила смелость, талант и искренность, доказав, что настоящая красота заключается не только во внешности, но и в умении вдохновлять, делиться добротой и дарить радость окружающим.

 

Оценивало конкурс компетентное жюри, в состав которого вошли: директор Городского центра молодёжных инициатив Ольга Корнева; профессиональный визажист и стилист по волосам, корреспондент газеты «Голос Верхней Туры» Анастасия Баженова; представитель совета рабочей молодёжи Верхнетуринского машиностроительного завода Александр Белозеров; кондитер с 13-летним стажем Владимир Поляков; косметолог и основатель студии красоты «Лучше, чем фильтр» Анжелика Лоскутова.

 

Жюри отметило высокий уровень подготовки участниц и творческий подход к выполнению заданий.

 

Организаторы также выразили благодарность партнёрам и спонсорам конкурса. Анжелика Лоскутова и студия «Лучше, чем фильтр» подготовили косметические наборы для каждой участницы. Владимир Поляков порадовал девушек авторскими десертами. Анастасия Баженова предоставила сертификаты на индивидуальное обучение «Макияж для себя».

 

Конкурс «ЭтноКраса – 2026» стал ярким подтверждением того, что культурные традиции, талант и творческая энергия объединяют людей, способствуя укреплению дружбы и взаимопонимания между представителями разных народов.


Комментарии

На сайте голос-верхней-туры.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы