С засечками Без засечек
Межбуквенный интервал:
Малый Средний Большой
Межстрочный интервал:

Главная / Противодействие коррупции / Верхнетуринец Ринат Гареев стал призером Всероссийского турнира по гиревому спорту

Дата публикации: 6 декабря 2018    |    Публикатор:

23-26 ноября в г. Улан Удэ Республики Бурятия прошел пятый Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы ЗМС С. Леонова. От сборной команды Свердловской области в нем принял участие житель нашего город Гареев Ринат.
Гареев Ринат является кандидатом в мастера спорта по гиревому спорту, победителем и призером Чемпионатов и Кубков Свердловской области 2015-2018 годов, победителем областных турниров в Челябинской области 2018 года.
Всего в соревнованиях Всероссийского уровня учувствовало около 400 спортсменов (младшие и старшие юноши, ветераны, мужчины и женщины) из 11 регионов нашей страны. Наиболее сильными на данных соревнованиях оказались сборные команды Омской области, респ. Бурятия, респ. Саха (Якутия).
В упорной борьбе в весовой категории до 73 кг Ринат стал призером Всероссийских соревнований завоевав 3 место и установив новый личный рекорд.
Стоит отметить высокий уровень организаций проведения данных соревнований, а также огромное количество сильных спортсменов уровня мастеров спорта международного класса (С. Любимский, А. Рассадин, В. Недорезов и др.) которые являются победителями и призерами Чемпионатов Росси, Европы и Мира – говорит Ринат.