Главная / Публикации / Культура / Студии танца «M&N'S» – 20 лет!

Студии танца «M&N'S» – 20 лет!

Дата публикации: 28 октября 2021

Автор: Ирина АВДЮШЕВА

Студии танца «M&N'S» – 20 лет!

23 октября в Городском центре культуры и досуга состоялся долгожданный юбилейный концерт студии танца «M&N'S»!

 

Он прошел в лучших традициях! Зрителей порадовала большая концертная программа. Номера чередовались  с поздравлениями, творческими выступлениями выпускников коллектива, родителей воспитанников студии танца. Как из «рога изобилия» на руководителей – Марину Геннадьевну Селиванову и Наталью Владимировну Николаеву - сыпались  добрые слова, теплые воспоминания, цветы и подарки!

 

Праздник получился ярким и в тоже время семейным. Чувствовалась, что все его участники с большим удовольствием собрались в этот юбилейный вечер в гостеприимных стенах Городского центра культуры и досуга. Приятно было смотреть на малышей, делающие свои первые шаги на сцене и уже более опытный, средний состав коллектива. И, по настоящему любоваться выпускниками студии танца, которые буквально «взорвали» зал своими зажигательными танцами  - «Топотуха», «Завидуха», «Вечер-вечерок»… Они дарили и получали настоящее удовольствие от выступления на сцене, на которую не выходили несколько лет. Не остались в стороне и руководители коллектива, по традиции, подготовившие  свой танцевальный сюрприз для всех собравшихся.

 

Ну, и какой же день рождения без торта, который испекла для юбиляров Любовь Венедиктовна Масленникова! Как и полагается он появился в конце праздничной программы. Кусочек от него достался каждому выпускнику, а нынешним участникам - шоколад!

 

М.Г.Селиванова выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении юбилейного концерта. Отдельная благодарность выпускникам коллектива, которые нашли время приезжать на репетиции,  а позже собраться на юбилейный концерт. Нельзя не отметить родителей воспитанников студии танца, финансирующих поездки, пошив костюмов и проявляющих живой интерес к успехам и творческому росту своих детей, а значит и студии танца «M&N'S»!


Комментарии

 

 

 

 


 

 

 

 

 

На сайте голос-верхней-туры.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы