Главная / Публикации / Культура / Спасибо за спектакль и за детей!

Спасибо за спектакль и за детей!

Дата публикации: 10 июня 2021

Автор: Подготовила Ирина АВДЮШЕВА    |    Фото: из архива ГЦКиД

Спасибо за спектакль и за детей!

 

30 мая, в ГЦКиД прошел детский спектакль по сказке С. Прокофьевой «Не буду просить прощения» в постановке театральной студии «Трудное детство» под руководством Светланы Кривцун.

 

В спектакле приняли участие Яна Малютина, Даша Селезнева, Катя Лозина, Соня Попова, Лиза Захарова, Даша Соколова, Маша Поздеева, Лиза Плишкина, Яна Пермякова, Рустам Гарипов, Регина Галимова, Захар Дуркин, Арслан Исмагилов, Иван Собенин, Полина Желвакова, Марьяна Макарова. Соло на саксофоне исполняла Дара Чурина под аккомпанемент своей мамы Татьяны Дерябиной.

 

Для поклонников творчества этого коллектива постановка стала настоящим подарком, счастливой возможностью погрузиться в волшебный мир театра! Вот лишь несколько отзывов зрителей и участников постановки.

 

Наталья Макарова: «В театральную студию я вожу свою дочь Марьяну с 4-х лет. И вижу, как «растут» наши ребята на сцене. Из неуклюжих утят они превратились в прекрасных лебедей! Как искренно, проникновенно играли дети! На протяжении всего действия меня не покидали сильные эмоции от мурашек по коже до комка в горле. Ни одна роль в сказке не была второстепенной, что очень порадовало и детей, и нас, родителей. Спасибо руководителю коллектива Светлане Михайловне Кривцун за то, что она умеет разглядеть в ребенке характер, вызвать неподдельный интерес к игре на сцене!».

 

Ольга Дуркина: «Несмотря на то, что ребята из театральной студии далеко не новички на сцене, такая большая работа для них впервые. И я считаю, что она получилась на все 100!  Спектакль замечательный! С одной стороны - душевная сказка, и в то же время очень динамичное действие. Не перестаю восхищаться мастерством Светланы Михайловны, ее умением заинтересовать, увлечь детей. Очень жаль, что не получилось показать спектакль школьникам. Очень поучительная история была бы для ребят».

 

Екатерина Захарова: «Спектакль получился живой, энергичный, думаю, он никого не оставил равнодушным, и меня в том числе. В каких-то моментах пробирало до мурашек по коже, когда, например, Дара Чурина исполняла соло на саксофоне. Впечатлило и перевоплощение юных актеров. Получился настоящий детский спектакль, поставленный очень мудрой режиссерской рукой».

 

Дарья Соколова: «Мне очень понравилось участвовать в спектакле! У нас были  интересные, веселые репетиции, а главное, получился очень хороший спектакль. На показ пришло много зрителей, среди которых были мои родители, друзья и знакомые. Все благодарили нас за яркие впечатления и положительные эмоции, которые мы подарили. Так приятно, после большой проделанной работы стоять на сцене и слышать заслуженные аплодисменты зрителей!».


Комментарии

 

 

 

 


 

 

 

 

 

На сайте голос-верхней-туры.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы