Главная / Публикации / Культура / От сердца от сердца

От сердца от сердца

Дата публикации: 14 октября 2021

Автор: Ирина АВДЮШЕВА    |    Фото: из архива ГЦКиД

От сердца от сердца

- так называлась праздничная программа, которая традиционно прошла 1 октября  в Городском центре культуры и досуга  и посвящалась Международному дню пожилого человека.

 

Горожан элегантного возраста поздравили официальные лица – заместитель главы города по социальным вопросам И.М. Аверкиева, председатель Городского совета ветеранов Е.И. Маханопханов, а также юные воспитанники образцового детского театра эстрадной песни «Пеппи», студии танца «М&N’S», театральной студии «Трудное детство», образцового танц-шоу Ларисы Шавниной. Праздничный задор зрителям и массу приятных впечатлений также подарили хор русской песни, преподаватель ДШИ им. А. Пантыкина Кирилл Шуколюков, гость праздника из пос. Баранчинского Вадим Смирнов.

 

Также на праздничном концерте чествовали осенних именинников, юбиляров, были награждены победительницы фотоконкурса «Мир увлечений». Это Татьяна Николаевна Перегримова, чья активная жизненная позиция очень привлекательна! Помимо того, что она продолжает работать преподавателем в одной из школ города Красноуральска, Татьяна Николаевна много лет поет в хоре русской песни, увлекается цветоводством, кулинарией, любит путешествовать, пишет и сама декламирует свои стихи, исполняет авторские песни. Ну, а чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме, занимается скандинавской ходьбой.

 

Еще одна победительница - это Елена Борисовна Черноголова – королева рукоделия!  Она работает с картоном, делая из него сказочного вида ларцы, шкатулки, панно. Занимается вышивкой лентами, лоскутным шитьём, работает с мешковиной и джутом. Пробует себя в графике, рисунках на стекле, скульптуре. Любит шить и вязать. Как признается сама рукодельница: «Не люблю заниматься чем-то одним. Всему хочется научиться!».  Обо всех своих увлечениях они отправили фотоотчет в группу «ГЦКиД- территория праздника и творчества»!

 

Вот на кого стоит равняться, чтобы никогда не унывать и призы получать. А для этого в Интернете, в ВК или Одноклассниках становитесь участниками группы «ГЦКиД - территория праздника и творчества» и всегда будете в курсе всех конкурсов и интересных мероприятий!


Комментарии

 

 

 

 


 

 

 

 

 

На сайте голос-верхней-туры.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы