Главная / Публикации / Культура / Мир начинается с мамы

Мир начинается с мамы

Дата публикации: 2 декабря 2021

Автор: Ирина АВДЮШЕВА    |    Фото: из архива ГЦКиД

-  так назывался праздничный концерт, который прошел в прошлое воскресенье в Городском центре культуры и досуга и посвящался самому любимому, родному для каждого из нас человеку – маме!

 

В этот замечательный день все было для них – песни, танцы, стихи, признания в любви, слова благодарности. Все творческие коллективы ГЦКиД представили свои лучшие номера, среди которых было немало премьер, ставших для зрителей приятным подарком!

 

От лица администрации города всех женщин поздравила заместитель главы города по социальным вопросам Ирина Михайловна Аверкиева.

 

Женщина, мать - это хранительница домашнего очага. Она должна быть хранительницей лучших качеств мужа и вдохновительницей их совершенствования, быть доброй, любимой и любящей матерью для своих детей. Это очень сложное и очень творческое служение, это - больше, чем работа, это образ жизни. Именно благодаря замечательным женщинам, матерям в нашем городе не иссякает поток «золотых» юбиляров, чей счастливый семейный стаж составляет полвека.

 

В этот праздничный день на главной сцене города чествовали - Михаила Николаевича и Екатерину Григорьевну Окуневых, Зинура Гибазовича и Зайтуну Тимерзяновну Гильмуллиных, Леонида Антоновича и Галину Михайловну Андрияновых, Хариса и Каусарью Гайнитиновну Авхадеевых, Минохариса Гилязовича и Альфию Зарифовну Низамовых, Леонида Николаевича и Валентину Николаевну Орловых. Всем супружеским парам были вручены Знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь!» под бурные аплодисменты всех собравшихся!


Комментарии

 

 

 

 


 

 

 

 

 

На сайте голос-верхней-туры.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы