Главная / Публикации / Культура / А у нас во дворе...

А у нас во дворе...

Дата публикации: 30 декабря 2021

Автор: Ирина АВДЮШЕВА

А у нас во дворе...

В последние дни уходящего года, 25-26 декабря, в Городском центре культуры и досуга состоялось новогоднее интерактивное представление для младших школьников «А у нас во дворе».

 

Праздничное настроение детям создавали творческие коллективы ГЦКиД – образцовый детский эстрадный театр песни «Пеппи», студия танца «M&N’S» и участники образцового танц-шоу Л. Шавниной – Мария Курдюмова, Татьяна Мордвинова и Алина Ларионова, сыгравшие одну из главных ролей в сказке - Снеговиков, помощников Деда Мороза.

 

В образе веселых, озорных Бабок Ежек выступили Алена Клокова, Марина Богданова и Мария Зырянова. Сказочные герои проводили с ребятами забавные игры, устраивали танцы, пели песни, каждый на свой манер приближая приход Нового года, а с ним Деда Мороза, его сыграл Николай Кожинов, и Снегурочки - Елены Зиминой.

 

Организаторы праздника благодарят всех самодеятельных артистов за активное участие в подготовке интерактивного праздника, а также юных зрителей и классных руководителей, которые поддерживают добрую традицию и каждый год приходят с детьми в ГЦКиД на встречу с новогодней сказкой!


Комментарии

 

 

 

 


 

 

 

 

 

На сайте голос-верхней-туры.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы